ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 13:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мартино прокомментировал поражение Барселоны в матче с мадридским Реалом

Мартино прокомментировал поражение Барселоны в матче с мадридским Реалом

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино подвел итоги финального матча Кубка Испании против «Реала» (1:2).

«Мы расстроены из-за поражения и переживаем из-за наших болельщиков. Команда прошла длинный путь, чтобы сыграть в этом матче, мы все пережили несколько позитивных моментов по пути к этому финалу.

Это болезненный проигрыш, но хочу сказать, что мое будущее не зависит от этого поражения. Это серьезный удар по команде. Мы связывали с этой игрой большие надежды, все хотели выиграть Кубок Испании. Контролировали матч, но позволили сопернику совершить две контратаки, которые стоили нам победы.

Мы пытались сдержать Бэйла и Ди Марию, и часто нам это удавалось. «Реал» часто забивает подобные голы. Мы заплатили слишком высокую цену за две ошибки. «Барселона» контролировала мяч, но пропустила после двух контратак.

Нам нужно найти силы, чтобы продолжать борьбу. В чемпионате дела обстоят не лучшим образом, но у нас остаются математические шансы на победу в Ла Лиге. Но нельзя отрицать, что мы пережили сложную неделю», – заявил Мартино.


17/04/2014 12:12| 804
Источник: sports.ru