ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 03:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Евролига. 1/4 финала. Московский ЦСКА вырвал победу у Панатинаикоса (+ВИДЕО)

В первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги ЦСКА на своей площадке обыграл греческий «Панатинаикос» — 77:74. Победа далась москвичам ценой невероятных усилий. Несмотря на то, что они уверенно захватили инициативу в первой четверти, после большого перерыва чемпион России растерял добытое преимущество. В итоге судьба матча решилась в дополнительной пятиминутке Лучшим в составе победителей стал американец Сонни Уимз, набравший 21 очко.

Напомним, что серия ¼ финала проводится до трёх побед. Второй матч состоится 18 апреля в Москве.

Евролига. Плей-офф. ¼ финала. Первый матч.

ЦСКА (Москва, Россия) — «Панатинаикос» (Афины, Греция) — 77:74 ОТ (21:14, 19:19, 18:23, 14:16, 5:2)

ЦСКА: Уимз (21 + 6 подборов + 5 передач), Хряпа (17 + 11 подборов + 4 передачи), Хайнс (15 + 8 подборов), Фридзон (10), Крстич (5), Джексон (5), Мицов (2), Парго (1), Каун (1), Воронцевич.
«Панатинаикос»: Мачюлис (14 + 5 подборов + 5 перехватов), Ласме (14), Райт (12), Диамантидис (10), Гист (9), Фоцис (6), Маврокефалидис (4), Карри (3), Укич (2), Батист, Брамос.

16 апреля 2014 года. Среда. Москва (Россия). УСК ЦСКА имени А. Я. Гомельского. 4509 зрителей.

17/04/2014 04:34| 806
Источник: championat.com