ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 09:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Женская команда по гребле снялась в календаре для нудистов (ФОТО)

Женская команда по гребле снялась в календаре для нудистов (ФОТО)

Если ты занимаешься спортом, сам бог велел тебе сниматься в календаре для нудистов - решили пятнадцать красоток-студенток.

15 симпатичных членов команды по гребле, представляющей английский Warwick University, снялись для нудистского календаря будущего года.

Однако фото, размешенные в интернете, вызвали не только одобрение мужской половины пользователей Сети, но и осуждающие комментарии активисток феминистских организаций. Спортивных и фигуристых студенток обвинили в попытке таким образом заполучить дешевую славу. Девушки же ничего предосудительного в своей эротической фотосессии не видят.

см

Как заявила одна из инициаторов создания календаря Хетти Рид (вторая слева на фото), такое отношение к данному проекту крайне несправедливо, если иметь в виду, как всячески обихаживает пресса своим вниманием полуголые фотосессии голливдуских знаменитостей и самых популярных супермоделей.

мс

Более того, полученные за продажу календаря через интернет деньги студентки намерены тратить отнюдь не на себя, а на больных раком.

ссм

Как заявили авторы проекта гребного календаря-обнаженки, свою выручку они будут отдавать медицинскому фонду Macmillan Cancer Support. На такой шаг их подтолкнуло то, что мать одной из членов команды больна раком.

мм

Как бы то ни было, но прежде чем делать какие-либо заумные выводы, необходимо посмотреть на сам продукт. Не так ли, дружище? 


24/12/2012 18:45| 6798
Источник: ukrday.com