ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 11:33
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Венгер: "Скоулз не прав насчёт Озила"

Венгер: "Скоулз не прав насчёт Озила"

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер поделился ожиданиями от гостевого матча 1/4 Кубка Англии с «Манчестер Юнайтед», который состоится 9 марта, а также прокомментировал слова бывшего полузащитника «МЮ» Пола Скоулза о том, что Озилу не хватает мотивации в «Арсенале».

«Скоулз неправ. Я уверен, ему бы понравилось играть в одной команде с Озилом. Он работает на тренировках очень усердно и выкладывается гораздо больше, чем может показаться из-за его вальяжного поведения на поле. Таков его стиль. Озил понимает, что играет за клуб, в котором нужно доказывать свою состоятельность каждую минуту, и он делает это.

«Арсенал» не обыгрывал «Манчестер Юнайтед» на выезде с 2006 года? Я не придаю значения истории. На сегодняшний день мы действуем хорошо в выездных матчах и предпримем попытку победить. Мы уверены в своих силах. Мы едем в Манчестер, чтобы победить, и отдадим абсолютно все силы ради этого. Мы — действующие обладатели Кубка Англии и хотим сохранить этот трофей у себя", — сказал Венгер.


06/03/2015 19:29| 676
Источник: Goal.com