ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 18:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Аленичев: "Дзюба готов к негативной реакции болельщиков"

Аленичев: "Дзюба готов к негативной реакции болельщиков"

Главный тренер «Арсенала» Дмитрий Аленичев в ходе прямой линии с болельщиками на тульском городском портале «Слобода» ответил на вопрос, как бы он поступил на месте Артёма Дзюбы, которому отказались повышать зарплату в московском «Спартаке». В результате, напомним, нападающий сборной России подписал личное соглашение с «Зенитом», а до конца сезона будет выступать в «Ростове» на правах аренды.

«Мне трудно об этом судить. Я не знаю там всей «кухни». Когда мы с ним разговаривали в прошлом году, я советовал ему найти компромисс с родной командой. Но получилось, что очередной воспитанник «Спартака» уходит в стан главного противника.

Артём готов к негативной реакции со стороны болельщиков, и его не сломает такая ситуация. Он очень сильный парень с непростым характером. Не всем это нравится, но мне лично очень хотелось поработать с Артёмом в одной команде», — отметил Аленичев.


06/03/2015 18:21| 501
Источник: championat.com