ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 04:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуринью: "У нас не было никаких проблем" (ВИДЕО)

Моуринью: "У нас не было никаких проблем" (ВИДЕО)

После завоевания Кубка Лиги рулевой "Челси" Жозе Моуриньо поблагодарил всех своих игроков, которые помогли команде добраться до финального матча против "Тоттенхэма".

Гол Джона Терри и автогол Кайла Уолкера в воскресном матче на "Уэмбли" обеспечили Моуриньо его первый трофей после возвращения на тренерский мостик "синих". По словам Жозе, его команде противостоял достойный соперник.

"Я действительно счастлив. В первую очередь я должен сказать про Маурисио Почеттино, потому что он строит замечательную команду. Они замечательно провели матч, и я им сочувствую".

"Мои игроки были великолепны. Финалы не для того, чтобы в них играть, финалы для того, чтобы в них побеждать. У нас не было никаких проблем. Соперник имел пару моментов, но не более того Мы знали, что будем опасны на контратаках, и мы играли так, как и должны".

"Игрок Матча? Я назову Тибо Куртуа и Филипе Луиса, которые фантастически сыграли против "Ливерпуля". Андреас Кристенсен - Игрок Матча, потому что он хорошо сыграл против "Шрюсбери". Их больше, чем один Джон Терри (получивший официальную награду), потому что мы - команда. Я горжусь парнями", - сообщил Моуриньо Sky Sports.


02/03/2015 01:32| 766
Источник: fapl.ru