ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 22:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Нани: "Я готов вернуться в Манчестер Юнайтед"

Нани: "Я готов вернуться в Манчестер Юнайтед"

Полузащитник «Спортинга» Нани, арендованный у «Манчестер Юнайтед», высказался по поводу возможности возвращения в английский клуб на следующий сезон.

«Общался ли я с Луи ван Галом? Нет. Я только получал сообщения от Эда Вудворда (исполнительный директор «МЮ» — прим.). Он недавно поздравлял меня с забитым голом и отличным сезоном.

Я понимал, что с приходом нового тренера мне будет труднее получать игровое время из-за новой системы и специфики моего амплуа. И поэтому я решил перейти в «Спортинг». Это была возможность вернуться домой, получать игровую практику и снова почувствовать себя в своей тарелке.

Сейчас я просто концентрируюсь на выступлении за «Спортинг». Буду работать на максимуме и постараюсь вернуться в клуб в наилучшей форме, а дальше посмотрим, что скажет тренер.

Я люблю «Манчестер Юнайтед» и ушел только потому, что хотел больше играть и снова стать самим собой. За прошлый сезон я сильно сдал из-за травм и смены главного тренера.

Никогда не знаешь, что случится в будущем. Если «Манчестер Юнайтед» захочет, чтобы я остался, то, думаю, мы можем продолжить сотрудничество в следующем сезоне, но нам предстоит многое обсудить», — сказал Нани.

Контракт Нани с «Манчестер Юнайтед» действует до 2018 года.


28/02/2015 17:24| 674
Источник: espnfc.com