ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 01:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Роберто Мартинес: "Мы рады такому результату жеребьёвки"

Роберто Мартинес: "Мы рады такому результату жеребьёвки"

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес поделился мнением о результатах жеребьёвки 1/8 финала Лиги Европы и отдал должное предстоящим соперникам — киевскому «Динамо». Первая игра команд состоится 12 марта в Ливерпуле.

“Мы рады такому результату жеребьёвки. Киевское «Динамо» — топ-клуб в своём чемпионате. Они непобедимы и являются главными фаворитами на чемпионский титул, опережая такие известные в Европе клубы, как «Шахтёр» и «Днепр». В составе «Динамо» есть несколько хорошо известных игроков, таких как Андрей Ярмоленко, Джермейн Ленс и Юнес Беланда.

В этом отношении это то, чего мы ожидали — жёсткой команды. В этом розыгрыше всегда предпочтительно играть дома в ответном матче, но, к сожалению, на этот раз такого не будет. Но мы ничего не можем сделать по этому поводу. Пока же оставим это в стороне и будем готовиться к воскресному матчу с «Арсеналом», — сказал Мартинес.


28/02/2015 00:28| 973
Источник: Goal.com