ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 15:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Самые красивые обложки с очаровательной Марией Шараповой (Фото)

Самые  красивые обложки с очаровательной Марией Шараповой (Фото)

Предлагаем вашему вниманию самые интересные и красивые фотографии с участием Марии Шараповой на обложках мировых изданий.

В августе прошлого года Мария Шарапова появилась на обложке журнала The Edit. На этой неделе стало известно, что эта обложка номинирована на звание лучшей по версии Американской ассоциации редакторов. Определить чемпиона может любой желающий — для этого достаточно проголосовать на странице организации в «Фейсбуке». Что касается журнала, то потрогать глянцевую Шарапову не удастся — издание является электронным. The Edit имеет репутацию уважаемого журнала в сфере моды, и многие знаменитые люди появлялись на его обложке — в том числе Сара Джессика Паркер, Ванесса Паради, Ума Турман и другие. В ожидании итогов голосования предлагаем вспомнить другие красивые обложки с Марией.

Мария появлялась на обложках многих знаменитых журналов, при этом её команда грамотно выбирает издания, выходящие в разных уголках мира и на разных языках. Так, в мае 2009 года она снялась для мексиканского Deep. Шарапова появилась в чёрно-белом белье и в наполовину снятом халате.

Ещё чуть раньше, в феврале 2007 года, она снялась для журнала Teen Vogue. Через два месяца Мария в силу возраста уже не имела возможности появиться на обложке молодёжного издания. «Звезда тенниса Мария Шарапова о славе и фитнесе», — гласит заголовок. Любопытно, но на обложке главного Vogue россиянка пока не появлялась.

Через несколько лет совершеннолетней Марии ничего не мешало сняться в мужском журнале. Канадский Urban Male Magazine, конечно же, не является лидером рынка (а заполучить теннисную красавицу мечтают все мужские издания), но россиянка выбрала именно UMM. Увы, заголовок подкачал банальностью: «Из России с любовью».

Зато всё в порядке с заголовками у авторов ESPN. Привлекает внимание «12 способов изменить теннис», а интригует «Мой план сделать Александра Овечкина счастливым». Как известно, этот план спустя некоторое время привела в исполнение другая Мария, пусть и ненадолго. Кроме того, хороша и фотография: Шарапова рвёт номер журнала, на обложке которого главный герой рвёт ещё один номер, да и герой журнала в журнале в журнале занимается тем же самым.

Но вернёмся к мужским журналам. Редакторы издания Esquire так уверены, что россиянку знают все, что оставили от её имени и фамилии лишь «М… я Ш… ва». Да и кто будет читать текст? Фотография в купальнике телесного цвета является одной из самых известных для обложек журналов.

А момент, запечатлённый на обложке Sports Illustrated, является одним из самых известных в истории российского спорта. Да, Мария не позирует перед объективом, но это и не нужно: всего несколько мгновений назад 17-летняя восходящая звезда покорила Уимблдон!

«Следуй за своей мечтой каждый день», — призывает Мария с обложки журнала Self. Шарапова вообще любит фотографироваться в бикини и на пляже. Наибольшую популярность получила фотосессия для летнего календаря всё того же Sports Illustrated, но календари — это уже другая тема.

Что-то кажется знакомым? Да, это снова журнал Esquire и тот же самый номер. Он сделан для менее искушённых любителей тенниса: здесь имя и фамилия спортсменки угадываются чуть легче.

Редакция эквадорского журнала Vanidades решила сделать ставку не на тело, а на лицо. Пронзительный взгляд серо-зелёных глаз гипнотизирует не меньше, чем красивая фотосессия на пляже.


27/02/2015 22:29| 1806
Источник: championat.com