ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 11:02

Голы Месси и Неймара принесли Барселоне победу в матче с Вильярреалом (Видео)

Футболисты «Барселоны» одержали волевую победу над «Вильярреалом» в 21-м туре чемпионата Испании. Подопечные Луиса Энрике выиграли на «Камп Ноу» со счётом 3:2.

Первыми в игре отличились гости, когда российский хавбек Денис Черышев на 30-й минуте удачно подставил ногу после удара Марио Гаспара. Каталонцы сравняли счёт в концовке первого тайма усилиями Неймара, поразившего ворота на добивании. Практически сразу после перерыва «Вильярреал» вновь вышел вперёд — передачу после сольного прохода Джованни дос Сантоса замкнул Лусиано Вьетто. Однако вскоре с интервалом в две минуты «Барселона» забила два гола и вырвала победу. Сначала Рафинья воспользовался отскоком и с линии вратарской выстрелил под перекладину, а затем Лионель Месси с линии штрафной пробил точно в дальний угол.

«Барселона» набрала 53 очка и расположилась на втором месте в турнирной таблице Примеры. «Вильярреал» с 38 баллами занимает шестую строчку.

Испания - Примера. 21-й тур
Барселона (Барселона) – Вильярреал (Вильярреал) – 3:2
Голы: Черышев, 30 (0:1); Неймар, 45 (1:1); Вьетто, 51 (1:2); Рафинья, 53 (2:2); Месси, 55 (3:2).
Предупреждения: Рафинья, 63 – Сориано, 23; дос Сантос, 41.

02/02/2015 04:06| 942
Источник: championat.com