ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 00:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Аллегри: "Ничья справедлива, мы вообще могли проиграть"

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился впечатлениями от выездного матча 21-го тура итальянской Серии А с «Удинезе». Встреча завершилась со счётом 0:0.

«Мы плохо играли в первом тайме, без конца забрасывали мяч вперёд, слишком поспешно шли в атаку, и соперник мог нас на этом поймать. В первом тайме мы были ближе к пропущенному мячу, чем к забитому.

После перерыва мы стали играть увереннее и лучше распоряжались мячом. „Удинезе“ играл компактно, а мы совершили слишком много ошибок. Ничья справедлива, мы вообще могли проиграть», — сказал Аллегри.

02/02/2015 01:45| 616
Источник: football-italia.net