ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 01:08

Пеллегрини: "Не хочу говорить о том, что пытался сделать Челси"

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини подвел итоги матча чемпионата Англии против «Челси» (1:1).

«Мы недовольны результатом. Но я рад тому, как мы сегодня играли. В первом тайме у нас было 3 хороших шанса забить, а «Челси» реализовал свой единственный момент за 90 минут. Во втором тайме лондонцы даже не пробили по нашим воротам.

Вы можете считать, что это неплохой результат для выездного матча против «Челси», но для меня это не так.

Мы провели хороший матч, только одна команда вышла на эту встречу, чтобы играть в футбол. После первого же момента они смогли забить красивый гол.

Во втором тайме соперник хорошо защищался, но я горд за свою команду. Мы рисковали и пытались победить. Не хочу говорить о том, что пытался сделать «Челси».

Лондонцы опережают нас на 5 очков. Возможно, они довольны. Я никогда не бываю доволен, когда мы теряем очки», – сказал Пеллегрини.

01/02/2015 12:18| 710
Источник: bbc.com