ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 01:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Анчелотти прокомментировал разгромную победу мадридского Реала в матче с Реалом Сосьедад

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился впечатлениями от домашнего матча 21-го тура испанской Примеры с «Реалом Сосьедад». Встреча завершилась со счётом 4:1. Единственный гол мадридцы пропустили на первой минуте матча.

«Мы плохо начали первый тайм. В последнее время это происходит слишком часто. Так было с „Кордовой“ и с „Атлетико“ в Кубке Испании. Мы должны лучше играть в дебюте. После этого мы включили прессинг и показали очень хороший футбол во втором тайме. Мы контролировали игру.

Бензема провёл фантастический матч. Он обладает великолепным мастерством и действует очень эффективно», — сказал Анчелотти.

01/02/2015 01:26| 492
Источник: football-espana.net