ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 10:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

5 главных трансферных новостей пятницы

5 главных трансферных новостей пятницы

Мы отобрали самые громкие новости футбольного рынка за 24 часа.

Федун вылетел в Испанию на переговоры с Дзюбой

Владелец «Спартака» Леонид Федун лично отправился Испанию на сбор красно-белых. Миллионер и вице-президент «Лукойла» полетел в Марбелью, чтобы обсудить с Артемом Дзюбой его контракт, сообщает «Спорт-Экспресс». Действующее соглашение заканчивается этим летом. Само собой, клуб, воспитавший футболиста, не хочет, чтобы он уходил бесплатно. При этом «Спартак» никому не платит зарплату более 3 миллионов в год. Вопрос в том, на каких условиях сойдутся Федун и Дзюба.

Н’Дойе одной ногой в «Халл Сити»

«Халл Сити» договорился с «Локомотивом» о трансфере нападающего Даме Н'Дойе. Об этом сообщило английское издание Daily Mail. Сообщается, что железнодорожники получат за эту сделку около 4 миллионов евро. Уход габаритного форварда может означать, что «Локомотив» рассчитывает на покупку Дзюбы.

Леннон последует за Н’Дойе

«Халл Сити» может совершить сразу две крупные сделки в последние дни трансферного окна. Помимо сенегальского форварда, команду может пополнить и Аарон Леннон. По данным ESPN, речь идет об аренде. Еще в прошлом сезоне вингер потерял место в основном составе, а в этом розыгрыше АПЛ он появлялся на поле лишь 9 раз, из которых 6 – выходил на замену.

Олич вернулся в «Гамбург»

Нападающий «Вольфсбурга» Ивица Олич сегодня был представлен в качестве игрока «Гамбурга». За этот клуб хорватский форвард уже выступал с 2007 по 2009 год – 78 матчей (29 голов). Переход 35-летнего нападающего позволит «Вольфсбургу» аккумулировать деньги для покупки Андре Шюррле. Тем более, что в «Челси» в субботу пройдет медобследование Хуан Куадрадо.

Флетчер прошел медобследование в «Вест Хэме»

Полузащитник «МЮ» Даррен Флетчер пополнит ряды «Вест Хэма». Хавбек уже был запечатлен на базе «молотобойцев», и, судя по всему, сделке мало что угрожает. Флетчер провел в системе «МЮ» 20 лет. Ожидается, что он перейдет в «Вест Хэм» на правах аренды с последующим правом выкупа.


31/01/2015 00:34| 1209
Источник: eurosport.ru