ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 23:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Вернблум: "Мы как зомби, слишком утомлены"

Вернблум: "Мы как зомби, слишком утомлены"

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум признался, что на сборах игроки «армейского» клуб сильно устают. Также хавбек «армейского» клуба рассказал о разнице между сборами ЦСКА и «Гётеборга», за который он выступал ранее.

«Какая больше по душе тренировка — утренняя или вечерняя? По правде говоря, никакая! Я не люблю ни утреннее, ни вечернее занятие. Мы как зомби, слишком утомлены. Если говорить серьёзно, конечно, утреннее лучше, потому что мы тренируемся с мячами, а вечером лишь работаем в тренажёрном зале. Все ребята очень устали, это очень тяжело. Но мы понимаем, что эти усилия необходимы нам для будущей работы.

Долго ли ещё нужно работать, чтобы прийти в оптимальную форму? Мы крайне измождены из-за двухразовых тренировок. Но когда перейдём в одноразовый режим работы, будем себя чувствовать намного лучше и свежее. Можно ли сравнить программы подготовки с „Гётеборгом“? С «Гётеборгом» мы могли позволить себе уехать на 10-14 дней или сделать два коротких недельных сбора, но потом приходилось возвращаться в Швецию и тренироваться при непростых погодных условиях, в холод.

У шведских клубов не так много денег, они не могут позволить себе длительные выезды в тёплые страны с хорошими отелями и тренировками на качественных полях. То, как всё устроено в ПФК ЦСКА, мне нравится больше».


30/01/2015 20:12| 473
Источник: pfc-cska.com