ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 21:12
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Реал Мадрид — Реал Сосьедад. Прогноз на матч. Чемпионат Испании (31.01)

Реал Мадрид — Реал Сосьедад. Прогноз на матч. Чемпионат Испании (31.01)

«Реал» без дисквалифицированного Роналду против депрессирующих тезок из Сан-Себастьяна.

Чудесного возвращения в большой футбол у Дэвида Мойеса никак получается. Вылет из Кубка Испании, домашнее поражение от «Райо», гостевая ничья с «Гранадой» и не самая уверенная победа над «Эйбаром» на родной «Аноэте» — за последние пять матчей с «Сосьедадом» не случилось ничего хорошего. Естественно, сан-себастьянцам не стоит ждать положительных эмоций и от выезда на «Сантьяго Бернабеу», даже с учетом дисквалификации Криштиану Роналду.

Португалец получил очередной «Золотой мяч» и как-то расклеился. Теперь у Роналду будет время переосмыслить свое агрессивное поведение в дисквалификации, а у Карло Анчелотти появляется возможность поэкспериментировать. «Реалу» придется играть не только без Роналду, но и без Пепе, Модрича и Иско, что открывает путь в основу резервистам Варану, Хесе и Ильяраменди. Казалось бы, могут быть проблемы, но «сливочные» уже начали выходить на заявленную мощность к старту плей-офф Лиги чемпионов, и три победы подряд в чемпионате это подтверждают. Особняком стоит ничья с «Атлетико», приведшая к вылету из Кубка Испании, но все-таки «Реал» активно выбирается из кризиса, в который он угодил в начале года.

Разглядеть адекватные предпосылки для успеха «Сосьедада» не удается и придется по старинке поверить в уверенную победу хозяев.

Ставка: «Реал Мадрид» ф(-2) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com




30/01/2015 17:13| 1118
Источник: allsport-news.net