ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 21:02

Неймар: "Ни один человек не обязан любить другого"

Нападающий «Барселоны» Неймар выразил неудовлетворенность поведением болельщиков «Атлетико» по ходу четвертьфинального матча Кубка Испании.

В среду каталонцы обыграли мадридцев со счетом 3:2. Два гола, в том числе победный, записал на свой счет Неймар, который был освистан болельщиками «индейцев». Удаленный в начале второго тайма Габи после матча обвинил бразильца в многочисленных провокациях, отметив, что Неймар показывал игрокам «Атлетико» неприличные жесты.

«Ни один человек не обязан любить другого, однако есть такая вещь, как уважение», – написал в инстаграме Неймар в четверг вечером.

В этом сезоне 22-летний бразилец забил 21 гол в 25 официальных матчах за «Барселону».

30/01/2015 13:14| 617
Источник: eurosport.ru