ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 22:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

7 главных трансферных новостей четверга (29.01)

7 главных трансферных новостей четверга (29.01)

Предлагаем вашему вниманию самые громкие новости футбольного рынка за 29 января.

Шюррле перешел в «Вольфсбург»

По информации немецкого Bild, контракт Андре Шюррле с «Вольфсбургом» рассчитан до 2019 года, и каждый сезон 24-летний форвард будет получать 6 млн евро. На трансфере немца «Челси» заработал 30 млн евро.

Дестро – игрок «Милана»

То, чего мы ожидали, случилось. 23-летний нападающий «Ромы» Маттиа Дестро перешел в «Милан». Речь идет об аренде до конца сезона. В атаке римлян Дестро с большой долей вероятности сменит Сейду Думбия, но не исключен и вариант с Евгением Коноплянкой.

Сейду Думбия близок к переходу в «Рому»

О возможном трансфере сообщает Sky Sport Italia. Скорее всего, ивуариец перейдет в «Рому» на правах аренды с возможностью выкупа по окончании сезона за 18 млн фунтов. Между клубом и самим Думбия никаких договоренностей пока нет. В ближайшее время главный тренер «джаллоросси» Руди Гарсия должен позвонить 27-летнему футболисту и склонить его к переезду в Италию.

Агент Балотелли отказался искать Марио новый клуб

Балотелли из «Ливерпуля» никуда не уйдет. Об этом рассказал его агент Мино Райола. «В понедельник я виделся с Марио и сказал ему: «У тебя долгосрочный контракт, я не собираюсь вытаскивать тебя отсюда. Либо ты уйдешь из «Ливерпуля» за 60-70 миллионов, чтобы я сорвал куш, либо умрешь прямо здесь». Впервые в жизни мне пришлось вот так разговаривать с игроком», – цитирует Райолу La Gazzetta dello Sport.

«Рубин» отказался продавать Карлоса Эдуардо «Кёльну»

Помимо Балотелли никуда не уйдет и Карлос Эдуардо. Об этом рассказал генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев официальному сайту: «Что касается Карлоса, то предложение от немецкого клуба поступало. Оно нас не устроило, мы дали соответствующий ответ, поблагодарив коллег за внимание к нашему футболисту». Судя по комментариям бразильца, он был не против уехать. Однако Карлос Эдуардо наконец-то заиграет удачно в «Рубине», поэтому за небольшие деньги футболиста не отпустят.

Трабукки ищет команду для Граната в Италии

Агент Марко Трабукки ищет в Италии клуб защитнику «Динамо» Владимиру Гранату. Об этом он рассказал в интервью Чемпионат.ком: «Я сейчас веду переговоры с несколькими итальянскими клубами, но пока ничего конкретного сказать не могу. Ищу клуб Владимиру Гранату именно в Италии. Какие клубы в приоритете? Рассматриваем только хорошие итальянские команды. В Серии А на текущий момент играют защитники, которые намного слабее Граната».

«Челси» договорился о покупке Куадрадо

La Gazzetta dello Sport объявила, что «Челси» договорился о переходе Хуана Куадрадо. «Фиорентина» получит за колумбийца 33,4 миллиона евро и Мохамеда Салаха в аренду на полгода. При этом лондонцы продолжат выплачивать зарплату египтянину.


30/01/2015 03:42| 1314
Источник: eurosport.ru