ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 06:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Давид Луис: "У ПСЖ есть все качества, чтобы бороться за победу во всех турнирах"

Давид Луис: "У ПСЖ есть все качества, чтобы бороться за победу во всех турнирах"

Защитник «Пари Сен-Жермен» Давид Луис заявил, что огромные деньги, заплаченные за его трансфер, нисколько не давят на него, а также выразил мнение, что у действующего чемпиона Франции есть всё, чтобы успешно выступать в Лиге чемпионов. На стадии 1/8 финала турнира «ПСЖ» ожидает встреча с бывшим клубом Луиса — «Челси».

«Это нормально. С каждым годом игрок прибавляет в цене. Рынок растёт, причём везде, не только в футболе. Всё дорожает. Это нормально. Давление никуда не денется. Когда ты достигаешь определённого уровня в футболе, то должны знать, как справляться с давлением, как извлекать из него пользу для себя.

Вне всяких сомнений, я пришёл в клуб с большими амбициями. Это очень крупный проект. Клуб, у которого есть все качества, чтобы бороться за победу во всех турнирах», — поведал Давид Луис, перешедший из «Челси» в «ПСЖ» летом 2014 года за £ 50 млн.


29/01/2015 22:22| 466
Источник: ru.uefa.com