ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 10:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Дмитрий Тарасов: "До Бубнова ещё доберусь, для него нужно определённое настроение"

Дмитрий Тарасов: "До Бубнова ещё доберусь, для него нужно определённое настроение"

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов, вернувшийся в строй после травмы, рассказал об увлечении психологией и назвал книгу, которую ему посоветовал фанат в одной из социальных сетей.

«На сборах читал книжку «Ваше тело просит воды». Это из области психологии. Книга о том, что вода значит для человека и как с её помощью обойтись без лекарств. В последнее время углубился в тематику здоровья. Кстати, эту книгу мне посоветовал обычный фанат в «Инстаграме». Переписывались с ним о книгах и выяснилось, что оба увлекаемся психологией. Тогда он порекомендовал обратить внимания на эту книжку.

Люблю, когда советуют, что почитать, — не нравится выбирать наобум, что попало. К слову, это не единственная книга, которую взял на сборы. Ещё прикупил новое творение Бубнова (смеётся). Но пока выбрал тему здоровья. До Бубнова ещё доберусь, для него нужно определённое настроение», — рассказал Тарасов.


28/01/2015 22:44| 754
Источник: championat.com