ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 06:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Турагентство подало иск на РФС в размере 23 млн рублей

Турагентство подало иск на РФС в размере 23 млн рублей

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск подмосковного турагентства «Академсервис» к Российскому футбольному союзу о взыскании более 23 млн рублей. Иск поступил в арбитраж 26 января, но к производству пока не принят, а об основаниях исковых требований не сообщается.

Отметим, что компания «Академсервис» оказывает многим спортивным клубам и организациям услуги по бронированию гостиниц и авиабилетов.

Напомним, что в ноябре прошлого года Роструд выявил в организации задолженности по заработной плате на общую сумму более 181,5 млн рублей. В частности, главному тренеру сборной России Фабио Капелло и генеральному менеджеру национальной команды Оресте Чинквини не выплачивалась зарплата на протяжении более чем шести месяцев. 19 декабря Роструд на месяц сдвинул сроки по погашению задолженностей в РФС, а позднее оштрафовал союз и Толстых из-за задержки выплаты зарплаты сотрудникам.


27/01/2015 17:58| 482
Источник: ria.ru