ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 22:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

5 главных трансферных новостей понедельника

5 главных трансферных новостей понедельника

Мы вспоминаем самые важные новости, которые появились на трансферном рынке 26 января.

«Зенит» включился в борьбу за Дзюбу

По информации Sport_Inside, «Зенит» хочет воспользоваться ситуацией с затянувшимися переговорами «Спартака» и Дзюбы. Питерцы уже сделали предложение красно-белым по покупке форварда. При этом «Зенит» готов платить Артему более 3 млн евро.

Ранее Георгий Черданцев сказал, что зимой сине-бело-голубые усилятся игроком сборной России.

«МЮ» почти договорился с Драговичем

«Красные дьяволы» близки к покупке центрального защитника, которого просили фанаты. По информации talksport, покупкой «МЮ» станет Александар Драгович из киевского «Динамо». Австриец дал согласие на переезд на «Олд Траффорд», а за его трансфер украинский клуб получит 20 млн евро.

Лукас Силва отказался от 10% со своего трансфера

В понедельник «Реал» презентовал своего новичка – Лукаса Силву, который согласовал контракт до 2020 года. За трансфер бразильца Мадрид заплатит 14 млн евро, но не все деньги дойдут до «Крузейро», который получит лишь 30%. По 20% получат телеканал Supermercados BH и фонд Futinvest, по 10% – клуб «Агремиасао Эспортива», воспитанником которого является Силва, и банк BMG. Еще 10% должен был получить сам Силва, но отказался от доли, сказав, что для «Реала» так будет лучше.

Шюррле провел переговоры с «Вольфсбургом»

Андре готов уйти из «Челси», прочитав в прессе об интересе «синих» к Дугласу Косте и Хуану Куадрадо. Ранее СМИ писали, что за немца 30 млн евро предложил «Вольфсбург», а сейчас эта информация подтвердилась. Отец Шюррле сказал, что агент форварда в Лондоне переговорил с представителями «волков», которые хотят закрыть сделку в январе.

«Реал» хочет обменять Ильярраменди на Лапорта

Мадридцы начали поиск возможной замены Рамосу, который ранее отказался продлевать контракт с клубом. По информации Marca, «Реал» заинтересован в Лапорте, который оценивается «Атлетиком» в 42 млн евро. «Сливочные» не хотят сильно тратиться и планируют обменять Лапорта на Асьера Ильярраменди, который интересен баскам. Правда, мадридцам все равно придется немного доплатить.


27/01/2015 12:23| 966
Источник: eurosport.ru