ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 00:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сток Сити намерен приобрести двух игроков Барселоны

Сток Сити намерен приобрести двух игроков Барселоны

Как стало известно, в сферу интересов «Сток Сити» попали форварды каталонского клуба Адама Траоре и Сандро Рамирес Кастильо. Согласно информации источника, руководство «Стока» заинтересовано в подписании футболистов во время январского трансферного окна, но сделать это не просто. Сандро Рамирес уже оповестил «горожан», что не планирует перемен, т. к. связан контрактом с первом командой.

Совсем другая ситуация у Траоре, который заявлен за вторую команду «Барселоны». С большой долей вероятности Адама будет отдан в аренду, а летом «Сток Сити» получит право выкупа игрока. Наставник «красно-белых» подтвердил заинтересованность в обоих футболистах.

В нынешнем сезоне Траоре принял участие в 22 матчах, забил 3 гола и отдал 8 результативных передач в Сегунде и Кубке Испании. На счету Рамиреса 24 матча и 7 голов в Ла Лиге, Лиге чемпионов, Кубке Испании и Сегунде.


26/01/2015 13:42| 556
Источник: mundodeportivo.com