ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 14:54

Установлен новый рекорд результативности в Матчах звёзд НХЛ (Видео)

Когда Джонатан Тэйвз за 5.39 до финальной сирены сделал счёт 16:11 в пользу своей команды, участники Матча звёзд-2015 повторили предыдующий рекорд результативности. Ну а голы Форсберга и Бёрнса установили новую планку – 29 голов в таких встречах не забивалось ещё никогда. Напомним, что итоговую победу одержали хоккеисты сборной Джонатана Тэйвза, взяв тем самым реванш за поражение в Мастер-шоу.

Завершился Матч звёзд НХЛ в Коламбусе. Сборная Тэйвза одержала убедительную победу –— 17:12. Российский форвард Владимир Тарасенко отметился четырьмя результативными передачами, дважды бросал по воротам и провёл на площадке 19 минут 4 секунды. На счету Александра Овечкина три голевые передачи и 17 минут 15 секунд игрового времени. Исход встречи решил всплеск активности «белых» в первые 10 минут второго периода, когда Тэйвз и компания создали достаточный задел для победы.

Главной звездой Матча звёзд был назван форвард «Коламбуса» Райан Джохансен, который набрал 4 (2+2) очка, 7 раз бросал по воротам и порадовал своими успехами местную торсиду.