ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 20:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мостовой: "Якин не рассчитывает на Широкова"

Мостовой: "Якин не рассчитывает на Широкова"

Экс-полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой выразил мнение, что красно-белым не нужно совершать большое количество покупок в зимнее трансферное окно. Также Мостовой считает, что наставник «Спартака» Мурат Якин, скорее всего, уже не рассчитывает на полузащитника Романа Широкова.

«В „Спартаке“ на протяжении уже 10 лет одно и то же. Купили пять-шесть человек, через полгода ещё семерых приобретают. Какой-то конвейер. Даже Федун как-то констатировал: мол, столько потратили на покупки, а на выходе… Это же легче всего – прийти в клуб и начать всех покупать. Так, например, делает Моуринью – заполучил пятерых лучших, и на коне.

По количеству игроков „Спартаку“ можно выставлять вообще два состава. Понятно, что у Якина свои взгляды на футбол – кто-то нравится, кто-то нет. Но не думаю, что после не самого удачного отрезка в чемпионате надо сразу бежать на трансферный рынок. Почему бы не поработать уже с имеющимся неплохим материалом?

Означает ли желание купить Салаха и Фрая, что Якин не рассчитывает на Широкова? Скорее всего, так и есть. Значит, всё не очень гладко в отношениях игрока и тренера. Но такова футбольная жизнь…».


22/12/2014 20:36| 621
Источник: championat.com