ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 12:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Черноморец рискует остаться без ведущих футболистов

Черноморец рискует остаться без ведущих футболистов

Очень серьезные кадровые изменения ждут одесский «Черноморец» Не исключено, что готовящиеся получить статус свободных агентов многие футболисты в весенней части будут защищать цвета других команд.

В сфере интересов разных клубов Украины и ближнего зарубежья находятся Дмитрий Безотосный, Евгений Опанасенко, Евгений Зубейко, Кирилл Ковальчук, Владимир Аржанов, Алексей Гай и Иван Бобко. Часть из них может оказаться в азербайджанской «Габале», которую в конце прошлой недели возглавил Григорчук. Пока неясна судьба двух легионеров «моряков» — камерунца Адольфа Тейку и белоруса Михаила Сивакова. Второй из них в разгар осени выбыл из строя из-за травмы, после чего вынужден был отправиться на операцию в Италию.

С 15 января «моряки» проведут втягивающий сбор на клубной базе в Совиньоне, а затем планируют отправиться в Турцию, где пройдет очередной этап подготовки к весеннему отрезку чемпионата. По предварительным данным, в Анталью «Черноморец» намерен вылететь 28-го числа.


22/12/2014 18:19| 495
Источник: xsport.ua