ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 03:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Роджерс: "Когда вернется Старридж, мы снова станем топ командой"

Роджерс: "Когда вернется Старридж, мы снова станем топ командой"

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс надеется, что возвращение в строй нападающего Даниэля Старриджа поможет его команде совершить рывок в топ-4 Премьер-Лиги.

После воскресной ничьей с "Арсеналом" (2:2) "красные" оказались на 10-м месте в турнирной таблице Премьер-Лиги. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет девять очков.

Однако Роджерс "абсолютно уверен", что ему команда сможет сократить эту дистанцию - благодаря Старриджу, который сейчас проходит реабилитационный курс в США, но в январе должен воссоединиться с "Ливерпулем".

"Да, абсолютно уверен. Эта задача всегда сложна, и, конечно, нам нужно набирать очки. Однако мы уже демонстрировали, что этот клуб способен выдавать серию результатов. Во второй половине прошлого сезона мы одержали 11 побед подряд, и самая важная вещь в этом - это уверенность".

"Когда в январе вернется Старридж, мы снова станем топ командой. Его реабилитация проходила в Лос-Анджелесе, теперь он отправился в Бостон и там будет наблюдаться у специалиста. Надеюсь, вскоре после Нового года он вернется. На каком-то этапе январе он присоединится к нам", - цитирует Роджерса The Telegraph.


22/12/2014 12:04| 612
Источник: fapl.ru