ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 10:53

Венгер прокомментировал ничейный результат Арсенала в матче с Ливерпулем

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал ничью в матче 17-го тура АПЛ с «Ливерпулем» (2:2).

«Игра была очень интенсивной. В первой половине встречи мы действовали немного заторможено, а «Ливерпуль» – хорошо. Мы слишком часто теряли мяч. Это разочаровало, потому что это непривычно для нас.

Для нас было важно сравнять счет до перерыва. Лаллана и Коутиньо со Стерлингом в первом тайме доставили нам немало проблем, а мы ответили им тем же во второй половине встречи.

Жиру, забивший гол, не слишком важно себя чувствовал, но сумел оказать большое влияние на игру.

Может быть, это и справедливый результат, но мы расстроены тем, что пропустили гол с углового после свободного удара головой по нашим воротам.

Когда добавляется очень много времени, нужно уметь отбиться от пары-тройки угловых и штрафных. У нас было достаточно защитников, но никто даже не попытался прыгнуть, когда забивал Шкртел.

Моя работа — побеждать. Когда ведешь в счете за несколько минут до конца, хочется выиграть, но объективно ничья — справедливый исход матча», – сказал Венгер.

22/12/2014 01:00| 654
Источник: sports.ru