ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 11:37
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Олег Знарок: "Игра сборной России на Кубке Первого канала мне не понравилась"

Олег Знарок: "Игра сборной России на Кубке Первого канала мне не понравилась"

Главный тренер сборной России Олег Знарок поделился своими впечатлениями от игры команды на Кубке Первого канала. Наставник отметил, что игра сборной ему скорее не понравилась, чем понравилась.

«Игра команды мне, наверное, скорее не понравилась, чем понравилась. Я уже как тренер говорю. Конечно, были и хорошие моменты, но всё равно тренер всегда обращает внимание на то, что было плохо. Командная игра была хороша. Что-то не получалось, без ошибок играть нельзя. Кто-то порадовал, кто-то разочаровал. В ближайшее время мы обязательно проведём анализ и придём к общему мнению.

В чём причина сложной ситуации с травмами? Это следствие сложного календаря КХЛ. Ребята приезжают выложившиеся на максимуме, уже столько игр прошло. Восстановиться они не могли, потому что у нас паузы не было, сразу были двухразовые тренировки. А если ехать, надо что-то наигрывать. Ребята хотят попасть на чемпионат мира, они бьются», — сказал Знарок.


21/12/2014 23:37| 609
Источник: championat.com