ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 04:19

Руни: "Такую оборону трудно взломать"

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни поделился впечатлениями от матча 17-го утра английской Премьер-лиги с «Астон Виллой». Встреча, проходившая в Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк», завершилась со счётом 1:1. Стоит отметить, что начиная с 65-й минуте хозяева играли в меньшинстве.

«Мы забили быстрый гол в начале второго тайма, но не смогли развить успех, когда они остались вдесятером. Конечно же мы потеряли два очка, а не набрали одно.

Мы пытались действовать правильно, но у „Астон Виллы“ вся команда находилась за линией мяча. Такую оборону трудно взломать.

Титул? Думаю, это вы, журналисты, говорите о титулах. Мы знаем свои цели и сосредоточены на них», — сказал Руни.

21/12/2014 00:22| 556
Источник: bbc.com