ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 18:40

Луи ван Гал: "Очень разочарован игрой Манчестер Юнайтед"

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился впечатлениями от матча 17-го тура английской Премьер-лиги с «Астон Виллой». Встреча, проходившая в Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк», завершилась со счётом 1:1.

«Очень разочарован. Сегодня мы упустили два очка. Мы плохо начали игру. Ещё в первом тайме много владели мячом, но ничего с ним не делали. Во втором тайме игра улучшилась, но всё равно не была такой же эффективной, как раньше.

Мы играли лучше и, следовательно, должны были побеждать. В первых семи матчах чемпионата мы тоже играли лучше, но побеждали далеко не всегда», — сказал ван Гал.

21/12/2014 00:11| 598
Источник: championat.com