ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 15:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Каррагер: "Рано или поздно, Челси вылетит из какого-нибудь кубка"

Каррагер: "Рано или поздно, Челси вылетит из какого-нибудь кубка"

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер сделал прогноз, что «Челси» не удастся победить во всех четырех турнирах, в которых они выступают в текущем сезоне – чемпионате Англии, Кубке страны, Кубке лиги и Лиге чемпионов.

«Не думаю, что «Челси» это удастся, это очень трудная задача. Чуть ранее все задавались вопросом, смогут ли они пройти чезон без поражений, но они недавно проиграли. Рано или поздно, они вылетят из какого-нибудь кубка. Это нормальная реальность для любой команды.

«Челси» – лучшая команда Англии и одна из лучших в Европе, но сомневаюсь, что английский клуб когда-либо выиграет все четыре турнира в один сезон. «Юнайтед» в 1999 году сделал «требл», но не уверен, что кто-нибудь сможет выиграть четыре кубка. Это очень трудно. Жозе Моуринью будет счастлив, если они возьмут парочку трофеев в этом сезоне», – сказал Каррагер.

Напомним, что в 1/8 финала Лиги чемпионов «Челси» сыграет с «ПСЖ», а в полуфинале Кубка английской лиги – с «Ливерпулем».


20/12/2014 22:29| 541
Источник: skysports.com