ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 08:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Марку Ройсу, возможно, запретят рекламировать машины

Марку Ройсу, возможно, запретят рекламировать машины

Полузащитник сборной Германии и дортмундской «Боруссии» Марко Ройс, возможно, больше не сможет участвовать в рекламах автомобилей, после того, как его оштрафовали на 540 000 евро за вождение машины без водительских прав, сообщает Bild.

25-летний футболист провалил экзамен на получение водительского удостоверения и с 2011-го года ездил на машине без прав.

Полузащитник участвовал в рекламной кампании Opel - одного из спонсоров «Боруссии». После этого инцидента представители компании высказали свое негодование по этому факту.

«Естественно, нас это удивило. Наши коллеги из «Боруссии» уже поговорили с Ройсом и объяснили ему ситуацию. Вопрос о том, сможет ли Марко и дальше рекламировать наши автомобили, еще открыт»,- заявил представитель компании Opel.

Напомним, что футболисты сборной Германии также рекламируют автомобили Mercedes-Benz, который является генеральным спонсором национальной команды Германии.


19/12/2014 22:33| 687
Источник: bild.de