ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Малага — Реал Мадрид. Прогноз на матч. Чемпионат Испании (29.11)

Малага — Реал Мадрид. Прогноз на матч. Чемпионат Испании (29.11)

После печального старта сезона «Малага» начала приходить в себя, но разве это может волновать нынешний «Реал»?

До прошлых выходных у «Малаги» было прекрасное настроение из-за пяти подряд побед в Ла лиге, но потом случился выезд на «Висенте Кальдерон» и поражение от чемпиона Испании — 1:3. Победная серия действительно затянулась, ведь «Малага» выглядит не настолько хорошо, чтобы не терять очки пять матчей подряд, так что скорый упадок результатов был прогнозируем. Еще плохие новости для «анчоусов» — травмы Хуанми и Амрабата.

«Реал» тоже может похвастаться победной серией, причем гораздо более внушительной: Карло Анчелотти среди недели привел «Реал» к 15-й победе подряд. «Сливочные» на выезде скромно обыграли «Базель» (1:0), Роналду забил дежурный гол — ничего интересного. Мадридцы сейчас выглядят не только мощно, но и цельно. Анчелотти удалось выудить из звездного состава все самое лучшее и сделать из команды безотказную машину для штамповки очков. Даже тяжелая травма Модрича (выбыл до начала весны) — не проблема: с «Базелем» в центре поля отыграл Иско, а есть еще Ильярраменди и Хедира.

«Реал» выбрался на первое место в турнирной таблице, а «Атлетико» и «Барселона» также успели найти свою игру и больше не собираются разбазаривать очки. Даже несмотря на победную серию, у «сливочных» еще нет солидного отрыва, чтобы можно было расслабиться. После неудобного «Базеля» мадридцы возвращаются в привычную Испанию, где в последнее время для них вообще не важно, на каком стадионе проходит игра. Сложно сказать, что может помочь «Малаге» избежать поражения.

Ставка: «Реал» ф(-1,5) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


29/11/2014 01:13| 2039
Источник: allsport-news.net