ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 08:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мирон Маркевич прокомментировал поражение Днепра в Милане

Мирон Маркевич прокомментировал поражение Днепра в Милане

Наставник Днепра Мирон Маркевич прокомментировал поражение своей команды в матче с Интером (1:2).

- Что нужно сделать, чтобы в будущем команда играла всегда, как сегодня в первом тайме? 

- Уверенность в своих силах нужна, доукомплектация — и тогда будет все нормально. Еще нужно, чтобы все травмированные вернулись в строй.
 
- Коноплянка — хороший игрок для Интера?

- Я не знаю. Это решает главный тренер, нужен ему игрок или нет. Не могу за него говорить.

- Чего не хватило сегодня вашей команде?

- Не хватило удачи. Интер — опытная команда и ошибок не прощает. В Украине мы такие игры редко играем: с Шахтером, Динамо — и все. А тут две ошибки и нам дважды забили необязательные голы. Сами же мы не забили. Это и опыт, и мастерство вместе.

- В Сент-Этьенне пенальти не забили, сегодня не забили. С чем связано?

- На тренировках и Коноплянка, и Калинич из десяти десять забивают. Если бы забили все пенальти, то мы уже не думали бы, как пройти дальше. А так в последнем туре все будет решаться.

- Сегодня Сент-Этьенн сыграл вничью. Интер едет играть к Карабаху немотивированным. Насколько это для вас проблемно?

- Конечно, нам нужно самим выигрывать и надеяться на то, что Интер, по крайней мере, не проиграет Карабаху. Будем надеяться и на себя, и на Интер.

- Коноплянка готов к Серии А?

- Во-первых, он еще не в той форме, в которой нам хотелось бы. Он перенес травму мениска. Коноплянка может намного сильнее играть. Зависит от того, в какую команду попадет. Потому что такие игроки — быстрые и техничные, могут пригодиться любой команде. Но это не от меня зависит. Его не только Интер приглашает. Ему нужно с этим угадать.

- Ощутили разницу в игре Интера при Маццарри и Манчини?

- В Киеве была ничейная игра, и там после удаления Ротаня нам забили гол. Тут у нас был перевес. Сложно сказать. Манчини работает недавно, пытается менять стиль, поскольку команда уже играет в четыре защитника, а не в три. Но сложно об этом сейчас говорить.


28/11/2014 05:12| 746
Источник: football.ua