ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 18:56

АТР называет лучшие матчи на турнирах Большого шлема в сезоне

Официальный сайт организации опубликовал поединки, которые заняли места с пятого по третье по оценкам экспертов.

На пятом месте оказалась встреча британца Энди Маррея и немца Филиппа Кольшрайбера в третьем раунде Ролан Гаррос. Тогда Маррей победил в пяти сетах: 3:6, 6:3, 6:3, 4:6, 12:10.

Четвертой стала битва швейцарца Роджера Федерера и француза Гаэля Монфиса в четвертьфинале US Open. Тогда соперники тоже провели пять сетов: 4:6, 3:6, 6:4, 7:5, 6:2.

На третьем месте остановился матч четвертьфинала US Open между японцем Кеи Нисикори и швейцарцем Стэном Вавринкой. Победил первый - 3:6, 7:5, 7:6 (7), 6:7 (5), 6:4.

Лучший и второй поединки сезона будут оглашены позже.

28/11/2014 03:46| 593
Источник: isport.ua