ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 13:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Уэсли Снейдер может перейти в Манчестер Юнайтед или Челси

Уэсли Снейдер может перейти в Манчестер Юнайтед или Челси

Полузащитник турецкого "Галатасарая" Уэсли Снейдер может перебраться в Англию. Об этом сообщают британские СМИ.

На него претендуют "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Голландец готов рассмотреть предложения английских клубов, так как в последнее время недоволен количеством игрового времени на поле. В последнем матче чемпионата Турции против "Трабзонспора" игрок остался на скамейке запасных и вышел на поле лишь на 61-й минуте, будучи абсолютно здоровым и готовым сыграть.

У футболиста и руководства клуба также существуют разногласия из-за задержки заработной платы, которая составляет несколько месяцев.

В то же время, сам Снейдер неоднократно заявлял, что хочет продолжить карьеру именно в "Галатасарае", но готов изменить свою позицию, если потеряет место в стартовом составе.

Агент игрока Гвидо Альберс, в интервью турецкому телевидению сказал: "В ближайшее время мы планируем встретиться с руководством клуба и обсудить будущее Уэсли. Я не знаю, почему он не играет. Он хочет остаться, но никто не любит сидеть на скамейке запасных".


27/11/2014 19:08| 478
Источник: kulichki.net