ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 12:58

Виллаш-Боаш прокомментировал победу Зенита в матче с Бенфикой

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш подвел итоги матча группового раунда Лиги чемпионов против «Бенфики» (1:0).

«Очень важная победа для «Зенита». Как ее прокомментировать? В первом тайме мы контролировали ход игры, во втором были эти 15 минут, когда «Бенфика» показала мощное наступление – нас зажали на нашей половине поля. Но прошла эта четверть часа, и оставшиеся полчаса мы вели игру.

Я согласен с коллегой, в этой игре был важен баланс. Все решал один момент, один гол. Команда, которая забивала его, должна была победить. К счастью, это произошло с «Зенитом», и мы сегодня победили», – сказал тренер.

27/11/2014 02:34| 600
Источник: sports.ru