ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 09:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Интер — Днепр. Прогноз на матч. Лига Европы (27.11)

Интер — Днепр. Прогноз на матч. Лига Европы (27.11)

Роберто Манчини дебютирует в еврокубках после возвращения в «Интер».

«Интеру» удалось вернуть на пост главного тренера Роберто Манчини, и теперь в команде многое должно измениться. Манчини — максималист, и кроме супертрансферов он попытается добиться максимального результата на первых порах, чтобы повысить лояльность болельщиков «нерадзурри», расстроенных работой предыдущего наставника Вальтера Маццарри. Первый блин не совсем удался: в миланском дерби на выходных «Интер» добился только ничьей — 1:1. Как и предполагалось, Манчини вернул команде более атакующий вариант с четырьмя защитниками, но при этом играл не прогнозируемой схемой 4-3-1-2, а использовал 4-3-3. Из-за отсутствия достойных крайних форвардов схема не сработала, и к Лиге Европы будет проведена качественная работа над ошибками. В частности, шанс в основе должен получить Освальдо.

«Днепр» в качестве соперника неплохо подойдет «Интеру». Украинцы находятся не в лучшей форме, на что указывает ничья с «Говерлой» (0:0) на выходных, а докучливые разговоры о зимней продаже лидера команды Евгения Коноплянки только деморализуют команду. Физическое и моральное состояние «Днепра» оставляет желать лучшего, и сможет ли он в таком состоянии увезти очень из Милана — большой вопрос.

«Интер» сейчас сильнее, да и мотивации у них побольше: лучше обеспечить себе первое место на «Сан-Сиро», чем в последнем туре везти основной состав в гости к «Карабаху».

Ставка: победа «Интера» (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


26/11/2014 17:53| 1554
Источник: allsport-news.net