ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 12:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Месси: "Рад, что мне удалось побить такой важный рекорд" (Видео)

Месси: "Рад, что мне удалось побить такой важный рекорд" (Видео)

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси поделился впечатлениями от матча с АПОЭЛ (4:0), в котором он сделал хет-трик и стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов за всю историю.

«Обойти Рауля – это отлично, но гораздо важнее то, что мы набрали очки в этом матче.

Я рад, что мне удалось побить такой важный рекорд в столь престижном турнире, но самое важное – это три очка. «Барса» играла просто превосходно.

Матч с «ПСЖ» будет непростым», но мы постараемся показать свой лучший футбол и финишировать на первом месте в группе», – отметил Месси.

«Я очень рад. Невероятно, что я добился этого достижения в столь прекрасном и значимом турнире. Это фантастика! Сегодняшний матч был очень важен для нас, и мы смогли набрать три очка.

Мы провели великолепный матч и добились победы, и именно это сегодня было действительно важным.

Мы намерены продолжать в том же духе и постараемся выполнить задачи, которые неизменно ставим в начале сезона.

Мы всегда пытаемся добраться до цели и с этого пути сворачивать не собираемся. Заключительный матч группового этапа с «Пари Сен-Жермен» будет сложным, на выезде мы уступили, в составе парижан полно классных игроков.

Эта команда хорошо известна. В этом году она прибавила в сыгранности и становится все сильнее. Но мы будем играть на своем поле, постараемся показать отличный футбол и занять первое место», – сказал Месси.

Напомним, Месси стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов и обошел Криштиану Роналду по количеству голов в еврокубках.


26/11/2014 16:41| 667
Источник: football-espana.net