ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 00:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Динамо — Панатинаикос. Прогноз на матч. Лига Европы (27.11)

Динамо — Панатинаикос. Прогноз на матч. Лига Европы (27.11)

Матч, где, вроде бы, никому ничего не нужно.

«Динамо» уже обеспечило себе место в плей-офф, одержав четыре победы с перевесом в один мяч. В Лиге Европы «Динамо» не показывает искрометного футбола, но с завидным постоянством кладет в копилку по три очка. Это выглядит особенно нелогично на фоне «Панатинаикоса»: греки отчаянно бьются в каждой игре, но имеют всего одно очко и не имеют шансов на выход в плей-офф, ибо проигрывают ПСВ по личным встречам.

Станислав Черчесов явно проведет серьезную ротацию состава: в воскресенье на выезде играть с крепким «Рубином», а на прошлых выходных был трудозатратный матч с «Тереком», да и вообще грех не пользоваться динамовской глубиной состава. Естественно, изменения скажутся и на игровых взаимодействиях и эффективности игры. Да, с «Тереком» «бело-голубые» провели очень качественный матч, но ждать чего-то подобного в ничего не значащей игре с «Панатинаикосом» не стоит.

А вот со стороны греков, несмотря на бесперспективное турнирное положение, ждать наплевательского отношения не нужно. «Панатинаикос» обозлен неудачами и попытается доказать себе и окружающим, что провал в Лиге Европы — не более чем случайность. Гости будут играть сконцентрировано и организовано, и если и позволят «Динамо» победить, то максимум в тот самый один мяч.

Кроме того «Динамо» точно не нужно идти вперед и ввязываться в обмен атаками. Да и морозная погода этому никак не способствует, что ярко продемонстрировал матч ЦСКА — «Рома». Похоже, голов будет немного.

Ставка: ТМ 2,5 или «Панатинаикос» ф(+1) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


26/11/2014 16:39| 1486
Источник: allsport-news.net