ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 22:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Слуцкий и Руди Гарсия прокомментировали исход матча ЦСКА - Рома

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов с «Ромой». Встреча завершилась со счётом 1:1, ответный гол «армейцы» забили на третьей компенсированной минуте.

«Понятно, что турнирная ситуация заставляла нас играть на победу, но в матче с «Ромой» сложно владеть мячом. В целом, считаю, мы справлялись, в первом тайме у нас было больше острых ситуаций. Тем неприятней было уходить на перерыв, уступая в счёте. Рад, что проявили мастерство, характер и сумели не только вытащить матч, но и сохранить интригу в нашей группе до последнего.

Почему выпустил Цауню? Травмирован Вернблум, и, выпуская Натхо, мы сильно рисковали. Бибрас молодец, что сыграл качественно. Играть без опорного полузащитника оборонительного плана было бы самоубийством. Вернблума нет, Натхо не полностью здоров. По существу, единственным вариантом сыграть с опорным оборонительного плана было выпустить Цауню. Да, он давно не играл, но в целом со своими обязанностями справился".

Руди Гарсия:

«Есть некоторое разочарование от результата. Игра казалась выигранной, но пропущенный на последних секундах мяч испортил все впечатления от игры. Мы могли забить и второй гол, но случилось то, что случилось. Тем не менее всё по-прежнему в наших руках. Победа над «Манчестер Сити» гарантирует выход «Ромы» в плей-офф Лиги чемпионов.

Почему прижались к своим воротам во втором тайме? Это ЦСКА заставил нас опуститься низко. Но я напомню, у нас были моменты – реализуй их, и мы бы сейчас не поднимали эту тему. Случилось то, что случилось. Мы будем разбираться».

26/11/2014 02:02| 698
Источник: championat.com