ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 15:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Виктор Гончаренко: "Моя отставка — бред"

Виктор Гончаренко: "Моя отставка — бред"

Бывший главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко рассказал о поддержке наставника ЦСКА Леонида Слуцкого, который раскритиковал руководство краснодарского клуба за решение отправить белорусского специалиста в отставку.

— Самой бурной была реакция Леонида Слуцкого: не молчи! Он потом и сам выступил очень эмоционально. И в унисон ему, разве что с тональностью пониже, высказываются многие. Общий вывод: эта отставка — бред, который невозможно объяснить.

— Какая из клубных версий-объяснений вас сильнее всего позабавила?

— Например, что это превентивная мера. Что-то невероятно глупое. Или другое: крайне низкий уровень дисциплины в команде. Здесь приведу лишь один аргумент в противовес. События только развивались, а мне уже позвонил один из легионеров, отлучившихся в сборную, и передал через переводчика: видел разные стили руководства, ваш — чисто европейский, и ни в коем случае нигде его не меняйте, - цитирует Гончаренко «Прессбол».

Напомним, Виктор Гончаренко с октября 2013-го года занимал пост наставника «Кубани». 13-го ноября этого года Гончаренко был отправлен в отставку с формулировкой «из-за отсутствия жесткости в общении с футболистами». Новым главным тренером краснодарцев стал Леонид Кучук, который уже возглавлял «Кубань» весной 2013-го года.


25/11/2014 03:51| 792
Источник: sovsport.ru