ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 00:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Манчестер Сити — Бавария. Прогноз на матч. Лига чемпионов (25.11)

Манчестер Сити — Бавария. Прогноз на матч. Лига чемпионов (25.11)

Матч, после которого «Манчестер Сити» может вылететь из Лиги чемпионов.

После 4-х туров в «группе смерти» «Манчестер Сити» — аутсайдер. Чемпион Англии набрал всего два очка, и если он не обыграет «Баварию», а в игре «Ромы» и ЦСКА будет не ничья, то в заключительном туре группового этапа «горожанам» уже ничего не поможет.

Занятно, что на бумаге есть множество сопутствующих факторов для победы «Сити». Для начала выделяется длиннющий список травмированных мюнхенцев, но при тех же кадровых проблемах на выходных был разгромлен «Хоффенхайм» (4:0), а ориентировочный состав на манчестерский матч: Нойер, Бенатия, Рафинья, Данте, Бернат, Алонсо, Гётце, Швайнштайгер, Роббен, Рибери, Мюллер. Как этот состав можно назвать полурезервным, коим он, по сути, является?

«Бавария» уже точно заняла первое место в группе независимо от исхода оставшихся матчей, но представить сценарий, в котором на «Этихаде» немецкий чемпион будет безвольно ходить по полю невероятно сложно.

К тому же есть проблемы и у «Сити». Без Давида Сильвы у команды начисто пропало позиционное нападение. Испанец, вроде бы, близок к возвращению на поле, но ждать от него 100-процентной готовности не стоит. А ведь нужно еще вспомнить, что после многострадального матча с ЦСКА (1:2) будут отбывать дисквалификацию удаленные Туре и Фернандиньо, что оголяет центр поля.

В общем, поверить в победу «Сити» очень тяжело даже за солидный коэффициент (3,5+). В этом матче лучше обратить внимание на тоталы. Букмекеры ждут «верх» и серьезно занижают на него коэффициент, а здесь нужно играть «низ». У «Сити» будут огромные проблемы с конструированием атак, а «Баварии» забивать много просто не нужно, и выдавать свой максимум команда точно не будет.

Ставка: ТМ 3,0

Ставим здесь


25/11/2014 01:26| 1419
Источник: allsport-news.net