ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 18:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

БАТЭ — Порту. Прогноз на матч. Лига чемпионов (25.11)

БАТЭ — Порту. Прогноз на матч. Лига чемпионов (25.11)

Проиграв донецкому «Шахтеру» с общим счетом 0:12, БАТЭ попытается придумать, как остановить «Порту».

Победой над «Атлетиком» (2:1) борисовчане попытались доказать, что 0:6 в 1-м туре группового этапа от «Порту» — это не более чем неудачное стечение обстоятельств. Однако уже следующие два матча доходчиво объяснили, что нынешний БАТЭ — не уровень Лиги чемпионов. Все-таки 0:7 дома и 0:5 на выезде — это некая системность, утверждающая, что уровень «Шахтера» значительно превосходит БАТЭ.

Шансы БАТЭ значительно повысились бы, если бы «Порту» уже решил все свои вопросы на групповом этапе, но «драконы», лидируя в группе, опережают «Шахтер» всего на два очка. Первое место для португальцев очень важно, чтобы получить в плей-офф более слабого соперника, так что второго состава на «Борисов-Арене» ожидать не стоит. К тому же португальцы не играли на выходных после перерыва на матчи сборных, т.е. их физическое состояние будет близко к оптимальному. На беду БАТЭ, у «Порту» еще и нет проблем с составом: ни травмированных, ни дисквалифицированных.

Победа «Порту» не вызывает сомнений, а для любого другого результата матча чемпион Беларуси должен совершить маленькое чудо.

Ставка: «Порту» ф(-1)

Ставим здесь


25/11/2014 01:04| 1488
Источник: allsport-news.net