ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 22:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

ЦСКА — Рома. Прогноз на матч. Лига чемпионов (25.11)

ЦСКА — Рома. Прогноз на матч. Лига чемпионов (25.11)

Матч, в котором римляне похоронят надежды ЦСКА на выход из группы.

Обыграв на выезде «Манчестер Сити», ЦСКА вернул себе шансы на выход в плей-офф из «группы смерти», но эта победа стала единственной в последних четырех матчах, причем три остальных армейцы проиграли (0:1 с «Зенитом», 0:1 с «Динамо» и 1:2 с «Краснодаром»). ЦСКА все еще в кризисе, и победа на «Этихаде» — это просто удачное стечение обстоятельств. «Горожане» ждали в гости безвольного аутсайдера и сильно недооценили его, а ЦСКА просто было нечего терять и они превратились в загнанного в угол зверя. Разница в эмоциональном фоне помогла выиграть в Манчестере, но в Химках такого куража уже не будет: в отличие от матча в Англии теперь на армейцев уже давит груз ответственности.

А вот «Рома» приедет в Россию с максимальной концентрацией: победа над ЦСКА — это легкий путь в плей-офф. Римляне уже отошли от звонкого щелчка по носу от «Баварии» (1:7) и вернулись к спокойной штамповке побед. В первом матче «Рома» разгромила ЦСКА за счет скоростных качеств Жервиньо и Итурбе и тотального доминирования в центре поля, и в Химках армейцам будет очень сложно что-то изменить, ведь в опорной зоне вновь прогнозируются проблемы. Натхо и Эльм травмированы, Вернблум сможет сыграть, но его состояние тоже не оптимально, а напарником шведа будет Дзагоев, у которого действия в обороне явно не самая сильная сторона.

В общем, судя по нынешнему состоянию команд, «Рома» вполне могла бы повторить римский успех, но в России немного не та погода, поэтому придется ограничиться не самой результативной победой.

Ставка: победа «Ромы»

Ставим здесь


24/11/2014 23:58| 2569
Источник: allsport-news.net