ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 04:16

Ибрагимович: "Когда я был в Барселоне, мы были лучшей командой мира"

Бывший нападающий «Барселоны» Златан Ибрагимович заявил, что в том сезоне, когда он выступал в сине-гранатовой футболке, каталонская команда была лучшей в мире.

«У нас была лучшая команда в мире, в этом нет никаких сомнений. Это были прекрасные времена. Я помню игру с «Арсеналом». В ней я забил два гола. Восхитительные эмоции! Это был прекрасный матч, потому что первые 20 или 25 минут команды играли на столь высоких скоростях, что на исходе получаса я с трудом мог перевести дыхание. В первом тайме мы не забили, а после перерыва я оформил дубль. Кажется, потом всё изменилось, я получил травму, а соперник сумел добыть ничью — 2:2. Но это всё равно был замечательный матч. Если бы я был болельщиком, то с удовольствием посмотрел такую игру», — приводит слова Ибрагимовича официальный сайт УЕФА.

В составе «Барселоны» Ибрагимович выступал в сезоне-2009/10 и стал чемпионом Испании, дважды победителем Суперкубка Испании, обладателем Суперкубка УЕФА, а также победителем клубного чемпионата мира.

24/11/2014 23:41| 730
Источник: sportbox.ru