ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 23:33
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

ЦСКА - Рома. Руди Гарсия о предстоящем матче

ЦСКА - Рома. Руди Гарсия о предстоящем матче

Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия в преддверии матча 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов против ЦСКА заявил, что не представляет предстоящую игру без зрителей.

За поведение болельщиков на матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов с "Ромой" (1:5) московская команда должна была три матча провести полностью без зрителей, а две выездные игры – без своих болельщиков. Кроме того, ЦСКА был оштрафован на 200 тысяч евро. Решением апелляционного комитета УЕФА санкции по третьему матчу были заменены на условные с пятилетним испытательным сроком, а сумма штрафа сокращена до 100 тысяч евро. Специалист добавил, что защитник Майкон и Василис Торосидис пропустят встречу.

– Что с Майконом?

– Он еще не готов играть завтра. Он не тренировался с командой. На вчерашней тренировке я понял, что Майкон и Торосидис не готовы к матчу с ЦСКА.

– Как вам будет играться при пустых трибунах?

– Понятия не имею. К счастью, такое практически никогда не происходит. Футбол без зрителей – не настоящий футбол. Зато у всех будет отличная возможность услышать то, о чем говорят футболисты на поле (смеется).


24/11/2014 22:50| 630
Источник: sport-express.ru