ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 19:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Жозе Моуриньо: "Не думаю, что Серхио Рамос получил ученую степень по медицине"

Жозе Моуриньо: "Не думаю, что Серхио Рамос получил ученую степень по медицине"

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо подверг критике центрального защитника мадридского «Реала» и сборной Испании Серхио Рамоса за его высказывания в адрес нападающего «аристократов» Диего Косты.

- Серхио Рамос – превосходный игрок, но он - не врач, равно как и я. Наши доктора, как и медицинский персонал сборной Испании, решили, что Коста не готов играть. Не в моей компетенции было с ними спорить. Не думаю, что Рамос за последние годы получил ученую степень в медицине, чтобы быть компетентным в данном вопросе, - заявил Моуринью.

Напомним, что чемпион мира и двукратный чемпион Европы в составе сборной Испании Рамос упрекнул Диего Косту в нежелании защищать цвета «красной фурии». Нападающий «Челси», недавно оправившийся после травмы, пропустил товарищеские матчи испанцев с командами Белоруссии (3:0) и Германии (1:0).

При этом футболист принял участие в последнем матче «Челси» против «Вест Бромвича» (2:0) в рамках английской премьер-лиги, который состоялся в минувшую субботу, и отметился забитым мячом.

26-летний Диего Коста - бразилец по происхождению, в текущем году решивший выступать за сборную Испании.

Отметим, что в 2010 - 2013 годах Серхио Рамос играл за «Реал» под руководством Моуринью.

На прошлой неделе 28-летний защитник сдал выпускные экзамены в средней школе.


24/11/2014 12:42| 655
Источник: championat.com