ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 15:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Артем Ребров: "Дзюба еще никуда не ушел"

Артем Ребров: "Дзюба еще никуда не ушел"

Голкипер «Спартака» Артем Ребров ответил на вопросы после игры с «Мордовией» (4:2).

– Что случилось после того, как «Спартак» повел 3:0? Устали?

– Думаю, дело не в физической готовности, а в головах. Стали играть в другой футбол. В какой-то квадрат через вратаря. С первых минут классно прессинговали на чужой половине и вдруг стали прижиматься, подпустили «Мордовию» к своим воротам. Я сам тоже ошибался. В перерыве Якин как раз и просил не отходить назад, продолжать действовать так, как в первые 30 минут.

– Удивились, как Дзюбу болельщики встретили? Недавно совсем на руках носили, а теперь…

– Не хотелось бы комментировать эту тему. Единственное, могу посоветовать болельщикам не торопиться с выводами. Артем еще никуда не ушел. И все мы надеемся, что он останется. Сегодня он здорово вошел в игру, забил.

– На команде неопределенность с Дзюбой сказывается?

– Он же не ходит и не плачется всем на эту ситуацию. Артем молодец, выкладывается на тренировках, делает свое дело. Как вел себя, так и ведет.

– Вы на правах капитана с ним обсуждали тему контракта?

– Конечно, но это наши беседы, они не для общественности.

– А Комбарова с Глушаковым поздравили в связи с продлениями?

– Конечно! Ждем, когда они на ужин нас пригласят. Радует, что в команде ценят российских игроков, футболистов сборной. Это не последние люди в нашем футболе.


24/11/2014 01:43| 715
Источник: sport-express.ru